(096)886-56-09

Виклик майстра 

(073)886-56-09

Виклик майстра 

(063)641-58-40

Виклик майстра 

Ремонт бойлера в Киеве и области не дорого

Бойлер – это один из востребованных бытовых приборов, предназначенный для нагрева воды. Эксплуатация оборудования иногда сопровождается поломками, которые могут быть связаны с низким качеством воды в водопроводе, перепадами напряжения, использованием прибора неправильно или износом деталей по естественным причинам. Мы готовы предложить вам варианты решения, если вам требуется ремонт бойлера.

Зателефонуйте або напишіть нам

Розкажіть про вашу проблему

Оберіть зручний час

Майстер виконає роботу

Неисправности бойлера, наиболее типичные

Вне зависимости от того, прибор какого производителя у вас установлен, есть ряд причин, по которым потребуется ремонт бойлера:

  • Бойлер не включается. Ваш прибор не реагирует при включении? Тогда нужно проверить электрику. Обычно тестируется розетка, к которой он подключен, а также провода от вилки до элементов нагрева. Если на этих участках все в порядке, то речь может идти о необходимости замены предохранительного термостата.
  • Выбивает УЗО или предохранители электрощитка. Обычно эта проблема сопряжена с необходимостью замены ТЭНа бойлера, который в результате повреждения стал причиной короткого замыкания.
  • Бойлер не нагревает воду до требуемой температуры либо слишком медленно это делает. Проверяется режим нагрева, чтобы исключить активацию функции экономии энергии. Однако более вероятным будет образование на нагревательном элементе слишком большого слоя накипи либо засорение бака. Бойлер можно очистить, при этом он может начать работать нормально. Если нагрев совсем не происходит, то обычно проблема скрывается в поломке ТЭНа, что требует его полной замены.
  • Имеет место протечка бойлера. Если под ним образовалась лужа, то требуется выполнить полное обесточивание прибора и слить с него воду, чтобы выявить источник течи. Если проржавел бак бойлера, то такой прибор подлежит полной замене. Причина может быть и не в этом. Проверяется дренажная трубка, предохранительный клапан, а также иные элементы и коммуникации, которые могут стать причиной течи. Иногда это могут быть водопроводные трубы, используемые для подачи воды в бак бойлера или от него.

Полезно знать

Тече бойлер. Які причини та варіанти вирішення проблеми.

Тече бойлер. Які причини та варіанти вирішення проблеми.

Бойлер є важливим побутовим приладом у господарстві. Адже завдяки бойлеру покращується комфорт кожного з нас. Але цей комфорт ми не особливо помічаємо, тому що він.. Read More →
Как установить бойлер с врезкой в трубу?

Как установить бойлер с врезкой в трубу?

Сегодня человек без бойлера — исключение, а не правило. Это дешевле, удобнее, и вы становитесь сам себе Водоканал. Наличие горячей воды больше не зависит, от.. Read More →

(096)886-56-09

Виклик майстра 

(073)886-56-09

Виклик майстра 

(063)641-58-40

Виклик майстра 

UK