Установить сифон своими руками или вызвать сантехника на дом

Если не вникать, то может показаться, что установка сифона не такая уж и сложная процедура и ее можно выполнить самостоятельно. Но на практике все оказывается несколько иначе. Проблема непрофессиональной установки сифона — протечка воды в местах соединений. Такую протечку не всегда удается заметить сразу. Небольшие подтеки и подкапывания сифона могут скапливаться медленно и привести к затоплению не только вашей квартиры, но и квартиры соседей снизу.

ustanovka-sifona

Рекомендуется сантехнические работы по ремонту или замене сифона выполнять не торопясь, с особой тщательностью и аккуратностью. Для того чтобы вы как можно скорее смогли вновь использовать свою ванну или раковину воспользуйтесь услугой срочный вызов сантехника.

Если вы не хотите самостоятельно изучать все нюансы установки сантехнического оборудования и проводить свое свободное время, подбирая необходимые инструменты, прокладки и патрубки, то просто позвоните нам по телефону (063) 641-58-40, мы избавим вас от лишней головной боли. Мы готовы прийти вам на помощь в выборе необходимого оборудования и произвести все работы по его установке в самые короткие сроки.

Сифон как правильно ухаживать

Сифон как правильно ухаживать

Вода, которая проходит через сифон, разумеется, не является чистой. Если на внутренней поверхности сифона имеются неровности, на них неизбежно скапливается грязь. Поэтому, желательно  использовать гладкие.. Читать дальше
Принцип действия сифонов

Принцип действия сифонов

Для того чтобы поремонтировать сифон, необходимо знать принцип работы, комплектацию и распространенные причины поломок сифона. Упрощенная схема работы такова: вода из мойки или раковины через.. Читать дальше



ВЫЗОВ САНТЕХНИКА

+38 (063) 641-58-40

НАПИШИТЕ В FACEBOOK

RU