Установить сифон своими руками или вызвать сантехника на дом

Если не вникать, то может показаться, что установка сифона не такая уж и сложная процедура и ее можно выполнить самостоятельно. Но на практике все оказывается несколько иначе. Проблема непрофессиональной установки сифона — протечка воды в местах соединений. Такую протечку не всегда удается заметить сразу. Небольшие подтеки и подкапывания сифона могут скапливаться медленно и привести к затоплению не только вашей квартиры, но и квартиры соседей снизу.

ustanovka-sifona

Рекомендуется сантехнические работы по ремонту или замене сифона выполнять не торопясь, с особой тщательностью и аккуратностью. Для того чтобы вы как можно скорее смогли вновь использовать свою ванну или раковину воспользуйтесь услугой срочный вызов сантехника.

Если вы не хотите самостоятельно изучать все нюансы установки сантехнического оборудования и проводить свое свободное время, подбирая необходимые инструменты, прокладки и патрубки, то просто позвоните нам по телефону (063) 641-58-40, мы избавим вас от лишней головной боли. Мы готовы прийти вам на помощь в выборе необходимого оборудования и произвести все работы по его установке в самые короткие сроки.




ВЫЗОВ САНТЕХНИКА

+38 (063) 641-58-40

НАПИШИТЕ В FACEBOOK

UK