Срочный вызов сантехника Академгородок. Стоимость услуг

Академгородок — жилой массив в Святошинском районе города Киева. Расположен между бульваром Академика Вернадского, улицей Академика Доброхотова, проспектом Академика Палладина и железной дорогой Киев — Коростень.

Название получил от научно-исследовательских институтов Академии наук, размещенных здесь. Застройка массива начата в начале 1960-х годов.

Наша компания предоставляет услуги мастер сантехник в Святошинском районе. Мы готовы выполнить любые виды сантехнических работ в вашей квартире или доме. У нас приятные цены и гарантия качества на всю сделанную работу.

ПОРЯДОЧНЫЙ САНТЕХНИК На Академгородок

Наша компания предоставляет услуги мастер сантехник в Киеве и области. Проще всего уточнить возможность вызвать сантехника в вашем населенном пункте, позвоните нам по телефону. Основное направление работы компании — это коммунально-бытовое обслуживание жителей столицы и пригорода. Наши мастера одинаково качественно готовы установить смеситель в ванной и кухне, раковин и моек, установить ванную и батарею, заменить трубу в квартире или канализацию — это далеко не весь перечень наших услуг. Всю деятельность нашей компании можно разделить на два направления: Инженерная сантехника и Бытовая сантехника. И первое и второе наши специалисты сантехники выполняют одинаково ответственно и качественно.

Вам нужен сантехник в Киево-Святошинском районе, достаточно позвонить по одному из трех телефонов. Чтобы узнать стоимость услуг сантехника в Киеве, вы можете посетить страницу «Прайс-лист». Однако, вам необходимо знать, что стоимость ремонта сантехники может меняться (-/+) в зависимости от стоимости и качества использованных материалов, уровня сложности работы сантехника и затраченного времени на монтажные/ремонтные работы.

Тече бачок унітаза — причини та варіанти вирішення

Тече бачок унітаза — причини та варіанти вирішення

Розповсюджена проблема побутової сантехніки — тече бачок унітаза. Проявів цьому може бути багато, безупинно збігаюча вода в середину унітаза — наразі сама не.. Читать дальше
Тече бойлер. Які причини та варіанти вирішення проблеми.

Тече бойлер. Які причини та варіанти вирішення проблеми.

Бойлер є важливим побутовим приладом у господарстві. Адже завдяки бойлеру покращується комфорт кожного з нас. Але цей комфорт ми не особливо помічаємо, тому.. Читать дальше
Высоко установлен унитаз инсталляции — как исправить?

Высоко установлен унитаз инсталляции — как исправить?

Несмотря на то, что высота унитаза зафиксирована техническими нормами. Всегда найдётся тот, кто почему-то поступает «по своему». Чем чревато нарушить общепринятые стандарты монтажа.. Читать дальше

ВЫЗОВ САНТЕХНИКА

+38 (063) 641-58-40

НАПИШИТЕ В FACEBOOK

RU