Как демонтировать старый и установить новый унитаз

Утро начинается не с кофе! Согласитесь это правда. Так же, осмелюсь утверждать, что с приходом новых технологий, планшетов, смартфонов, беспроводного интернета, на унитазе люди стали проводить намноооого больше времени.

В связи с такими аргументами, становится актуальным вопрос, чтобы туалет и непосредственно унитаз, был как можно комфортнее.

А если, в вашей квартире стоит старый, советского типа унитаз. К тому же, устанавливал его сантехник старой закалки — так чтоб на века, то есть унитаз вмурован в плитку/пол. Согласитесь не очень красиво((((

Более того, «вмурованный» унитаз — это абсолютно неправильный, и проблематичный случай. Почему? сейчас объясню. Для того, чтобы заменить старый унитаз на новый, придется «выколупывать», пережиток советского прошлого, на месте которого, обязательно образуется не маленькое отверстие. А это, в свою очередь, уже мини ремонт.

Так вот, после того как демонтаж старого унитаза произведен, необходимо выровнять пол. Это можно сделать с помощью плитки, то есть сделать новый пол, или как в моем случае, заделать отверстие раствором цемента.

После того как пол выровнен, канализационный выход зачищен и вставлена резиновая манжета, можно установить новый, желанный и просто великолепный унитазище. На котором, вы с удовольствием, будете проводить не малую часть своей прекрасной жизни)))

Установить унитаз в Киеве ссылочка

А для наглядного примера, как заменить старый унитаз на новый, я записал для вас видео. Кстати, подписывайтесь на канал и оставляйте свои комментарии.

RU