Як підключити автоматичний туалет для кицьки

На что вы готовы пойти, ради своего домашнего любимца? Скорее всего на очень многое 😉 А как насчет, чтобы организовать любимому коту/кошке, автоматический туалет? Интересно? Тогда вперед, сейчас расскажем вам, как подключить кошачий туалет к системе водопровода в вашей квартире.

И так, обратился человек, с задачей, подключить автоматический кошачий туалет в квартире. Раньше, подобных заказов у нас не было. Но Google в помощь и оказалось, что решение данного вопроса, не сложнее подключения стиральной или посудомоечной машины.

Стоит отметить, что стоимость кошачьего нужника, варьируется от 500 дол. США и больше.

Приехали на объект. При первичном осмотре прибора и места подключения, решили, что необходимо сделать отверстие в стене, на уровне плинтуса, для того чтобы завести коммуникационные детали. После, мы завели от прибора, через стену, в санузел, подводку водопровода, канализации и провод электропитания. Дальше, как и говорили выше, все стандартно, водопровод — диаметр 3/4, канализация — 25 и обычная вилка розетки.

Ждать пока кошка воспользуется туалетом, мы нет стали. Но посмотреть, как производился монтаж и собственно как выглядит кошачий туалет, можно на видео ниже. Кстати, подписывайтесь на наш канал YouTube. Стараемся снимать только самое интересное и полезное для вас.

UK