Монтаж и установка счетчиков воды в квартирах, коттеджах и на предприятиях Киева

Счетчики воды используются повсеместно как на предприятиях, так и в частных домах и квартирах. Благодаря им потребитель имеет возможность не переплачивать за тот объем воды, который не использует, а платить исключительно по факту. Счетчик позволяет измерять количество воды, проходящей по водопроводу за определенный отрезок времени. Приборы производят расчет объема потребляемой воды в кубических метрах. Установка водосчетчика в Киеве будет способствовать снижению расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Наша фирма по установке водосчетчиков оказывает услуги жителям Киева и Киевской области по монтажу счетчиков воды в квартирах, коттеджах и на предприятиях. Позвоните нам по телефону (063) 641-58-40  и оставьте заявку на вызов сантехника.

Установка водосчетчиков включает в себя следующие виды работ:

  • отключение воды;
  • демонтаж элементов водопровода и очистка труб
  • монтаж водосчетчиков;
  • крепеж шаровых кранов;
  • проверка всех соединений на герметичность.

Выполнение всех видов работ входит в цену установки водосчетчиков. Мастера нашей компании имеют в наличии все необходимые инструменты для проведения работ различной степени сложности. Вам не придется отдельно прибегать к услугам сварщиков для врезки прибора или специалистов по монтажу фильтров грубой очистки, так как наши специалисты выполнят всю работу от и до. Помните, что установка водосчетчиков в квартире должна производиться в легкодоступном месте, ведь с прибора необходимо будет периодически брать показания и проверять его.

Установка водосчетчиков в Киеве может отличаться в зависимости от того, для воды какой температуры он будет применяться. Если температура воды в трубопроводе достигает отметки в 40 градусов и выше, то счетчик для нее будет изготовлен из сплавов, которые не подвергаются воздействию высоких температур. Прибор для горячей воды будет исправно работать и при воде в 85 градусов. Следует помнить об этих отличиях при покупке аппарата.

Установка водосчетчиков в Киеве специалистами компании «Эксперт Мастер» позволит избежать просчетов при выборе модели и модификации прибора. Сотрудники нашей компании возьмут на себя выбор аппарата, который будет отвечать всем необходимым техническим характеристикам и подходить для ЖЭКХ регистрации. Обязательным условием для такой регистрации является наличие сертификации как у самих приборов, так и у комплектующих. Наша компания осуществляет выезды не зависимо от района вашего проживания, так что если вам надоело переплачивать за коммунальные услуги, закажите установку водосчетчиков в Киевской области. Наши специалисты самостоятельно приобретут и доставят вам все необходимое оборудование. Со стоимостью установки водосчетчиков вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Прайс-лист, либо позвонив нам по контактному телефону.

Компания «Эксперт Мастер» предлагает свои услуги по установке водосчетчиков в частном доме. Как правило, такие работы сопровождаются установкой фильтров грубой очистки, что обеспечивает длительную и надежную работу оборудования.

Для того чтобы узнать сколько стоит установка водосчетчика, перейдите в раздел Прайс-лист. Счетчик воды — это отличный способ снизить расходы на коммунальные услуги и сделать потребление воды разумным. Если у вас остались какие-то вопросы, вы всегда можете их задать, позвонив нам по телефону (063)641-58-40. Мы ждем ваших звонков.




ВЫЗОВ САНТЕХНИКА

+38 (063) 641-58-40

НАПИШИТЕ В FACEBOOK

UK