Установка батарей с нарезкой резьбы, креплением кранов и перемычки

Установка отопительных батарей на резьбу позволяет легко монтировать и демонтировать радиаторы. Если в вашем доме система отопления расположена таким образом, что имеется больше количество труднодоступных мест, то такой способ монтажа подойдет наилучшим образом. Такой способ является более быстрым по сравнению со сваркой. Кроме того, крепление на резьбу является безопасным и позволяет избавиться от некрасивых сварных швов на трубах. Впрочем, вопрос эстетики каждый решает самостоятельно и делает выбор исходя из собственных предпочтений. Цена на установку батарей с нарезкой резьбы, установкой кранов и перемычки составляет 1200 грн. Более высокая сумма связана с тем, что для крепления радиатора мастеру потребуется провести еще целый ряд подготовительных работ. Позвонив нам по телефону, вы сможете узнать все расценки на установку батареи отопления в зависимости от вашей конкретной ситуации, а также задать нашим менеджерам любые другие интересующие вас вопросы.

Специалисты компании «Эксперт Мастер» выполняют работы по установке батарей недорого, качественно и быстро. Вне зависимости от сложности необходимого ремонта наша компания гарантирует стабильную и долгую работу вашей сантехники. На безвозмездной основе наши специалисты проведут консультацию, осмотр помещения и закупку материалов по предоплате. Для того чтобы узнать сколько стоит установка батарей отопления, а также цены на другие виды услуг, перейдите в раздел Прайс-лист.

Закажите услугу «установка батарей отопления» у настоящих профессионалов своего дела. Большой опыт работы и наличие всех необходимых инструментов гарантируют качественное выполнение монтажа оборудования в самые короткие сроки.

Звоните нам и оставляйте заявки по телефону (063) 641-58-40.

МЕНЮ УСЛУГ

Установка батарей отопления

ВЫЗОВ САНТЕХНИКА

+38 (063) 641-58-40

НАПИШИТЕ В FACEBOOK

ЗАЛИШИТИ ЗАЯВКУ

    Ваше ім'я*

    Телефон*

    UK